Андрей Лихачёв "женат"

Если часто применять гормональные кремы и таблетки может начаться болезнь волчанка ?

Максим Гераскин

Если без назначения врача принимать, то не только Волчанка будет, но и вся эндокринная система даст сбой.

Dilshod Bobodzhonov

Для чего или от чего применяете? Везде, и в лечение, надо знать меру! Вы не задумывлись, что может помочь что-то другое. а не гормональные таблетки и мази.
Здоровья!