Дмитрий Голубков

Какой планшет лучше покупать? Хотела Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb, но подруга сказала что он не очень хорош

Юлия Богомолова

Для каких целей, с каким размером экрана и с какой длительностью работы?

Мария Чиркова

самсунг на данный момент один из лучших разработчиков, он обошол даже Aple бери тот на котором стоит 4-й андройд и дисплей из супер амолета можешб каряботь дисплей чем хочешь иму не чего не будет