Светлана Николаева

Что лучше Планшет Apple iPad 2 16ГБ или Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb?

Я хочу купить себе планшет, но не знаю какой. Мне нужен планшет с SIM-картой, чтобы игры на нём не тормозили и чтобы была хорошая камера для Skype.
Вот вам сравнение Apрle с Samsung : http://www.svyaznoy.ru/compare/notebook/7063

Дмитрий Тарабрин

Если хочешь быть заложником компании бери Apple,хочешь быть свободным бери Samsung...

Joni Si

Samsung Galaxy

Нина Рябко

Игры - ipad
Работа - galaxy

Мария Романова

У меня ipad3 вот какраз с него сижу не тормозит не лагает мне нрав)