Иван Сараев

"stahl house" - кто можеть дать хорошую информацию об этом доме на русском? пожалуйста

в интернете нигде нету, википедия только на трех языках об этом доме! странно! может кто так интересовался

насчет США - это просто так, не обращайте внимания! просто люблю эту страну!

Hello Omny

Проект русскоязычный - ты бы звёздно-полосатым здесь не махал и не хвастался бы что ты USA, потому что есть шанс что тебе никто ничего не скажет...

Виктор

в инети посмотри