Иришка Гынга

Сочинение на тему если бы я был учителем!!! помогите

Ир
Ирина

...я бы получал маленькую зарплату... и т. д.

Александр Терновский

а в чём именно я должен помочь сочинение в ответе не вместится а если в кратце просто напиши свои действия еслиб ты была учителем ну вообщем подумай что моно написать))

Сима Некрашевич

«Если бы я была Учителем»
Профессия учителя - одна из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий. Быть учителем очень трудно. Хороший учитель для своих учеников должен быть лучшим другом и помощником. Учитель должен знать и уважать интересы своих учеников. Учитель по призванию всегда может понять ученика и найти к нему правильный подход.
Моя мама – учитель, и я очень хочу продолжить нашу семейную традицию.
Если бы я была учителем, я бы была строгой, но справедливой, честной и доброй. Каждый ребенок заслуживает хороших оценок, и я бы их не жалела. Есть ребята, у которых не получается хорошо учиться, я бы с ними занималась больше, чем с другими. К подготовке уроков я относилась бы очень творчески. Каждый урок был бы очень интересным и запоминающимся, ведь каждые 45 минут урока в жизни учителя или в жизни ученика больше никогда не повторятся. Я бы проводила урок так, что бы ученики его запоминали на всю жизнь.
Еще я бы постаралась быть хорошим другом для ребят, но ни в коем случае не навязывать свою дружбу. Ребенок должен сам решить, нужен ли ему такой друг. Я бы ходила с ними на экскурсии в музей, в турпоходы. Вместе с ними праздновала праздники и дни рождения. Я думаю, что такие внешкольные мероприятия очень сближают учителя и учеников.
Я буду хорошо учиться, читать книги, и обязательно стану таким учителем

Елена Мосина

За столом ревут сестрички-
На столе лежат косички.
Под доской лежит Иван,
Вроде пьяный, вроде спит.. .

Отдыхает детвора,
В центре класса.. . У костра.. .
Режет горло, словно штык
Из директора шашлык.. .

На уроки будут все ходить.. .
"Пили, пьём и будем пить... "
Вырастет и дворник и строитель
Ох*енный я учитель!