Алла Туганова

в автобусе было 25 человек. На первой остановке вышло 7 человек, а зашло 5. На второй вышли 3 человека, а зашли 4. На тр

На первой остановке вышло 7 человек, а зашло 5. На второй вышли 3 человека, а зашли 4. На третьей вышли 8, а зашли 2. Сколько человек ехало в автобусе?

Антон

Откуда мы можем знать, если ты даёшь данные только о тех кто заходил и выходил !

Алексей Туманов

36 наверно, если всего ехало, а первоначально 25

Эдуард Титов

36 если всего

Наталья Калинина

похоже, что 17 осталось.

Александр Золкин

Осталось 18, а всего ехало - 54