Алексей Зайцев

Загадка. Что тяжелее? Тонна пуха или Тонна свинца?

Ол
Ольга

Если учитывать силу Архимеда, действующую на тело при взвешивании в воздухе, то тонна свинца, конечно, тяжелее. Если взвешивание производить в вакууме, то одинаково.

Ольга Юрова

в ясли иди

Ва
Валентина

Идиотизм.

Юлия Максимова

ха-ха. Смешно

Эдик Жолобов

Тонна мозгов

Ислам

Тонна и есть тонна, неважно чего

Анастасия Моргунова

слушай, да ты светило мировой науки. Разве простые смертные могут это знать? конечно 1000 кг меньше 1 тонны, или наоборот (запутался совсем)

Иван Шеин

на эту загадку уже все давно выучили ответ

Михаил

Давай тебе по башке ударим сначала тонной свинца, потом тонной пуха и узнаешь.

ОНИ ОДИНАКОВЫ- ТОННА ЕСТЬ ТОННА НЕ ВАЖНО ЧЕГО

Сергей Вансович

Одинаково по весу.