Дмитрий Дмитров

на Параде Победы только первые машины пойдут сами а задние будут тащить на тросах, для экономии топлива ?

и солдаты снова выйдут в повседневке, чтобы не закупать на всех парадную форму ?
может стоит провести парад ночью, при свете свечей, тогда он покажется грандиознее ...чем на самом деле...

Танечка

Это новости из Киева?

Катюша

Главное, что впереди понесут знамя победителей-власовский триколор.
Ну а что бы участники парада не разбежались- по периметру будут стоять полицаи с дибинками:)

Павел Иванов

сейчас пролетели мимо окон самолеты, репетиция шла. смотрел. как завороженный. не надоедает.... Видно как на ладони. даже без бинокля с моего 7го этажа. Так что злорадствуйте. сколько хотите. а парады-нужное дело!! ! и техника у нас -СУПЕР!!

Arkaxa

Не гони пургу. Наша военная техника не хуже Западной, а в отдельных областях им ещё с нами потягаться... Это мы легковые машины не умеем делать, а что касается систем уничтожения, тут нам равных нет. Первые опыты ставили на своём народе...

Nikita

Старьё опять потащится по Красной площади, надеюсь своим ходом