Ириша Зяблицкая

зачем было регулировать трос акселератора на первом же ТО у новой машины?

Ростислав Галкин

Чтоб бабосов содрать с тебя. А больше незачем, исключив необходимость.

Виктория

если в сервисной книжке прописано - значит надо.
а так, если включить мозг.. .
Происходит первичная осадка рубашки троса, поэтому сам трос чуть-чуть провисает.
Потому и регулируют.

Вероника Клименкова

чтоб абибать тя по полной

Мария Галова

а что за новый авто с веревками на заслонках? я думал они три года назад выпускать перестали все уже.
может его нет а вам поставили, чтоб регулировать было что