Андрей

Где у меня в машине живёт акселератор? И зачем ему педаль?))

Sergei

Педаль акселератора- это педаль "газа"

Вера Ахонина

да в наше время кругом одни акселераторы) ) У меня ваще размером с ногу 45 размера))

Анастасия Москвина

надо под сиденьем посмотреть

Лариса Никитенко

Подсказку зала можно?

Лёша Я

Под правой ногой обычно, если на водительское сиденье сесть .

Лена Барышева

нагнись друг найдет

Наталья Алгинина

это педаль газа

Юлия Хавроничева

Под рулевой колонкой педалька крайняя справа, от нее привод идет к карбюртору, там стоит заслонка открывающая доступ смеси горючего в двигатель, вот такой примерно акселератор.