Ирина Маронова

Машина замедляется как отпускаю педаль сцепления

Сегодня первый день как снег выпал. Прогрел машину минуты три. Но обороты так и не спали, разогнался до 40, отпускаю сцепление чтоб переключить скорость машина тормозит немного и чуть ли не глохнет. ДОбавляю газу вроде все окей. Что это может быть? Да кстати это первая зима за рулем, незнаю может так и должно быть. Когда быстро отпускаю сцепление что то толи трескается под капотом толи стучит. непонятно

в сервисах очереди на неделю вперед.

Алена Полякова

Бля!!! А Сервисов со Спецами в твоём колхозе нет????

Анна Тарасова

Разгонись сам и прокатись по снегу на ботинках, если не тормозят, значит протектор лысый

Ibrahim Khalilov

А ты выжимай сцепления, что бы переключится, обычно нормальные люди, так делают. Или не пиши ху*ню.

Святая Вода

а когда газ нажимаешь ускоряется?

Гульнара Пронина

грей лучше. особенно если карб

Анюта

Бл. . запах уже пошел, но не меняй - используй их на фактор стресса)

Tata Tata

суть вопроса в чем состоит? ? по идее, если ты выжал сцепление, то машина вовсе не сдвинется с места. . а если при езде замедляется, то педальку газа по любасу нужно поддавить, ведь в этот момент двигло работает в холостом ходу, а значит обороты гораздо менше, чем необходимо для поддержки скорости, вот и тормозит.