Вероника

От куда примерно может сосать воздух? Открыв капот нажимаешь на педаль педаль акселератора и слышен подсос воздуха

Плюс на холостых оборотах по выхлопу можно определить что сосет воздух.

Приблизительно началось после замены воздушного и топливного фильтра - протечек нет, на вид все герметично

Машина ауди 100 ц 4 2.6 инжектор

Самому проконтролировать сложно так как от педали до капота дотянуться не возможно

Александр Булов

ну подсос не так определяют... надо нажать чуть гдето 25% и отпустить если обороты проваливаются то подсос есть ...а то поставил нов. фильтр он больше воздуха стал брать, жмёшь на тапку вот он и в дросселе терь шумит кода пролетает через дроссель заслонку недолго сек. 0,5 ...1. Фыык... тип того.

Ольга Беляева

проверь правильно ли установлен воздушник может криво не четко прилегает к пазам. частая проблема. вместе крепления проверь.