Р.
Рушана ...

Если дизель хорошо заводится значит подсоса воздуха нет?

Александр Коннов

Подсоса в каком месте, во впускном коллекторе или в топливной магистрали....
Еще смотря какая топливная система, с предварительным насосом качающим из бака, как рено-мастер, так там топливо идет с пузырьками воздуха по шлангу от бака (прозрачный), а уже дальше создается давление насосом высокого давления.
Если же речь о апускном коллекторе, то при запуске подсос мало влияет, потому как лямдам хватает их диапазона работы для коррекции излишка воздуха.

Михаил Утешов

Значит вопросов не задают и пользуются всласть

Елена Мишина

ЕГО НИКОГДА НЕТ. В ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЕ ВСЕГДА ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ. ТО ЕСТЬ ИЗ НЕПЛОТНОСТИ БУДЕТ ТЕЧЬ, А ЭТО ВИДНО.

Ольга Медведева

Зачем париться над подобным вопросом, если хорошо заводится?