Татьяна Крылова

Ваз 2109 не заводиться на подсосе....

Дело в том, что при вытянутом подсосе машину не как не завести, не в мороз не в жару. Проблема значит в кнопке которая под подсосом, когда ее отжимаю вытянув подсос машина не заводить, даже если он не подсоеденен к рарбюратору. Отсоеденяю тросик от карба, пробую в ручную на карбюраторе тянуть подсос все велликолепно.... Кто то может встречался с такой бедой? Что то с электрикой видимо.
P.S Когда подсос вытягиваешь в области карба при попытках запуска двигателя бьет искра....

Ок
Оксана

Массу на двигатель прикрути!!!

Ирина Алмазова

Смотри кабель массы на КПП от АКБ!