Олимп Недвижимость

Как избавиться от рывка на акселераторе ваз 2106?

При начале нажатия на педаль получается рывок. дальше все плавно. Подскажите как избавиться от этой напасти. А то на улице гололед при переключении на поворотах заносит.

Павел Сатин

Посмотри может где тросик заедает, поэтому и происходит рывок в момента срыва, на карбе например

Moskalev Anton

Помазать привод, ось педали

Петр Нагорнов

смаж тросик у кожуха

Анна Семенчук

трапецию густой промажь, треугольник (который на крышке клапанов) -там может закусывать.
убирай люфты

Олег Андреев

тяги отрегул. да смажь

Лена Шмакова

Тросик заедает

Варвара Серикова

1. Отрегулировать переходный режим так, чтобы при медленном повороте оси дросселей длинным рычагом обороты росли бы плавно, если не знаете как - в личку.
2. Если будете писать, укажите карбюратор хотя бы по типу, а то много лишнего текста будет.