Ви
Виталий

Я очень этого хочу!!!! Кто посоветует?

Наша жизнь такая штука, что мы друг с другом взаимосвязаны чувствами и эмоциями. Как сделать так, что бы мне оборвать эту связь? Как сделать так чтобы было абсолютно наплевать на людей? Чтобы их не замечать совсем.

Пожалуйста только конкретные советы

Лебедева Надежда

Господи, страсти то какие, да просто захлопни сердце к этому человеку, я это делаю на раз. Поэтому все бояться упасть лицом в грязь передо мной. Ухожу раз и навсегда, и вычёркиваю из своей жизни.

Анечка Сабурова

Похоже тебе это не удастся. Вы эмоциональная личность и любые насилия над своей личностью приведут к патологии. Просто учись включать вовремя мозг )))))))

Анюточка

А есть весомый повод? ) Заходи, обсудим! nnfdv@mail.ru

Ума Магомедова

Найди себе подругу и, если у тебя нет потологии, ты забудешь про своего дружка.

Галина Ким

зачем тебе это надо! ? Лучше жить с человеком с которым о тебе заботится и ты о нём!!!

Александра Вячеславовна

стань жуликом и вором и достигнешь своей цели ...

Валерия Боровикова

нужна работа вне коллектива (ночной охранник, сторож) остальное внушение. Только смысл?

Наталья Игумнова

Аутотренинг. Мне иногда помогает: меня это не касается; это не моё дело; здоровый пофигизм никому не повредит.