Валентина Рыжова

Хочу ничего не делать, но очень много зарабатывать - кто что посоветует?

может мне прославиться на всю страну. . есть какие-нибудь идеи по этому поводу?

вопрос хоть и с юмором, но всё же серьёзный. . поделитесь своим опытом если не жалко)

Дмитрий

подрочить а центре Москвы,

Елена Климович

дай объявление " ищу зарплату, работу не предлагать! " - может кто откликнется подскажет, поможет...)) ) кстати с этой мыслью можно напрямик к Малахову на 1 канал и мысль свою интересную озвучишь и прославишься одновременно...)))

Арсен Ерижоков

кто способен на это, он не спрашивает. как это сделать.
Он просто всю жизнь богат

Дарья

Могу посоветовать губоскат. Если денег на него нет можно использовать карандаш.

Любовь Чапурина

Возможно вам нужно к нам, к индейцам нуинахам, мы как раз сейчас сидим в кругу посреди стойбища и с незамысловатым смыслом попыхиваем трубочкой мира. Когда вштыривает, тогда и "зарабатываем много". Спаси тебя все святые, - прославиться на всю страну либерально-коммунистическим образом. Может я чёто не вкурил, ведь "зарабатывать" иногда означает - огрести люлей. Хороших успехов вам, всеми почитаемый и знаменитый Альберт Марков. И настроения.

Ed

http:// business-works. ru/ (без пробелов)

Ал
Александр

стань проститутом для голубых, лежишь не напрягаешся, булки разслабил, и бабки получаешь

Анатолий Богатых

Вложи миллион зеленых в прибыльное дело и.. .

..сортируй капусту...

Сергей Чунту

Так Вам надо в коммунистическое будущее. Помните лозунг: От каждого -по способностям, каждому- по потребностям.

Ри
Ритулька

Замечено, что кто много ест, тот не работает. Хозяева платить тебе не будут потому, что скоро астероид сметёт всех с лица земли, им не до тебя. Поэтому остаётся посоветовать тебе, побольше кушать, чтобы не снесло.

Вячеслав Веселов

"Откоси" от Жизни!!!

Полина Сулавко

Ваш вопрос исключает одно из другого. Хочу ничего не делать и в то же время зарабатывать.... Зарабатывать и есть работать-делать. Вы определитесь чего вы хотите, тогда и ответ быстро получите, без нас. Капельку логики!