Юля Стрельцова

посоветуйте что делать (очень хочу жить с парнем вместе....

в общем мне надо как то уговорить маму, мне 17,в принципе мама за него, он ей нравится мы встречаемся пол года (без месяца). а год назад мама начала жить вместе с отчимом а у нас осталась комната в общежитии которая стоит. она платит за нее год просто так, ну она не хочет чтоб забирали ее, все таки мне учиться через год поступать. в общем я хочу ее уговорить или попросить, парень ЗА то чтобы действительно серьезно с ней поговорить. она ему верит. НО мы с парнем боимся того что она подумает что ему от меня что то надо (в интимном плане). а мы вдвоем очень хотим быть вместе (((ну хоть кто нибудь поверил бы (((что это серьёзно. а мама моя не хочет воспринимать меня взрослой (я не говорю что я уже большая итп) нет. сестер у меня нет. я одна. я понимаю что все внимание мне. просто, ну как нам к ней обратиться. она независимая сама по себе и характер у нее строгий. как объяснить? ((

парень достаточно обеспечен средствами для того чтобы жить отдельно....

Ирина Колкова

Живите... я лично НЕ против)))

В.
Валентин ...

Выходи за него замуж!

Денис Денис

то есть вы с парнем посчитали себя достаточно самостоятельными, чтобы жить отдельной семьей?
вопрос в том, где и как снять квартиру?
если нет, то поясните пожалуйста, какой нужен совет.