Хамза Бабаджанов

Помню в детстве ночь, комок и нас человек 10, окружаем, бьем стекла, хватаем все с витрины. А потом в подвале пьем

паленую водку распутин и мацаем девченок угощая их сникерсами. бренчит гитарка блатные песни или цоя. А первый грамм ханки сваренный в том же подвале на химии, на бане тогда не варили, это же целое приключение, а первый суд по малолетке. Эх была романтика была. . А что у вас есть вспомнить?

Aziz S

Нет, у нас были песни под гитару, романтика и никаких мацаний в пьяном угаре.

Владимир Крикунов

Да то же было!
Только разве что по малолетке вместо суда была кома от передоза. Впоследствии амнезия и длительная реабилитация. Чуть в психушку не загремел!! !
Да.. . Была романтика. Была...

Сергей Боханов

Тяжело детям в Сраиле

Виктор Ильин

"трояр" - кому надо тот знает 🙂