Игорь Савенок

Вы детство помните? отвлекитесь от наболевшего. Какая у вас в детстве любимая сказка была? ну ведь была же.. . у всех.

Марина

да не от чего отвлекаться 🙂 нет наболевшего.
была наверное :)) белоснежка и 7 гномов например. позже стала задумываться о том что юной даме не пристало жить с 7 мужиками, хоть и гномами ...да и другие сказочки полны извращений :))))

Анастасия Егорова

Аленький цветочек!! ! Спасибо за вопрос!!!

Игорь Романьчев

Не помню.. . Да и не важно это. Сейчас все сказки на 20% круче.

Наталья Назарова

Домовенок Кузя.

Наталия Червякова

Сказки братьев Гримм

Константин Бурлаков

Конек - горбунок ))))

Ек
Екатерина

Эра милосердия братьев Вайнеров

Гульнара

Элиза и 12 лебедей

Евгений Кардаш

Хм.. . Ну, вообще-то.. . Покажусь не-патриотом, но уж лучше отвечу честно, что обе сказки про "Алису". Правда, были еще "Русские заветные сказки", в том числе про "Волшебное кольцо", но это совсем не то, по которому мультик сделан. Такие сказки и рассказывать-то страшно незнакомому человеку.

Ольга Козлова

сказки все нравились
с детства люблю книгу Дерсу у зала (не помню как правильно)
мечтал прочитать 1000 и одна ночь. прочитал! люди! это така бяка
а главное написано паршиво ( он взял она пошла они убежали а он как прыгнет)

Наталья Шаброва

да конечно Золушку люблю и многие другие русские народные сказки... но и снежную Королеву