Наталья Любова

посоветуйте что подарить мужу в пределах 1000руб.

Лёха Антонов

мужу на тысячу? ! ну ты и жадинааааааа.... если ты не знаешь что подарить то это не от души. . а зачем дарить подарки не от души) ? лучше подари ему сэкономленую 1000 и отложите ее на отпуск

Антонина Яхонтова

что нибудь для машины или компьютера

Надюшка Кривко

Зависит от того, чем увлекается ваш муж

Мария Николаева

лучше уж ничего не дарить

Максим Гусев

Ящик пива. За эти деньги если честно ничего на ум не приходит. Слишком мало - извините.
А лучше вложите эту тысячу в открытку и подарите ее, а уж он сам для себя возьмет что ему нужнее.

Slavik Foros

Купите 2 билета в театр!

Ирина Бусова

зайди на ив роше. что-нибудь найдешь или что-то для машины

Ta
Tatiana

1 000 рублей и сказать "Милый, гуляй на все и ни в чём себе не отказывай!!! "

Анас Эль Сайед

Вашему мужу подарить красивые вещицы для интерьера. Широкий выбор таких товаров вы можете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera по приемлемым ценам. Посмотрите сами ассортимент и я уверена вы подберете подходящий вариант подарка. Доставка оперативная по всей территории России.