Marina

что подарить мужу на год свадьбы в пределах 5000?

Анастасия Анисимова

Деньги подари!

Игорь Иванов

О твоем существовании я узнал 5 минут назад и уже готов тебя убить, как этот бедный тебя год терпит?

Ирина С

Подарите что-то по его интересам. Билеты на футбольный матч, например. Или на концерт его любимой группы. Годовую подписку на какой-нибудь мужской журнал, если он их читает. Книги по интересующей его теме в подарочном оформлении.

Вячеслав Гостев

ты что по инструкции всё?