Евгений Высоцкий

Подскажите что подарить мужу на год свадьбы? Соригинальничать хочется)))

Дмитрий Зималюкин

стриптизершу )

Валерий Шальнов

и еще тест на беременность принести

Анна

Как говаривал некто из великих. Надо смотреть во все глаза до брака и зажмуривать их после.
Подарите ему темные очки.

Юлия Бурмоличенко

Я щас тоже с оринигальничаю, тоже хочется.. . купи ему абонемент в стрип клуб

Марина Смирнова

Недоставшуюся ему твою девственность!

Станислав Лебакин

сделай красивый бодиарт с надписью или рисунком, который важен для вас... .
+ романтика и будет классно1