Надежда Телицына

Всем привет. Подскажите где и как можно купить стройматериалы через интернет магазин в Ульяновске?

Алия Харисова

Строительные и отделочные материалы в Ульяновске смотрим по ссылке в Источнике.

Паша Юдин

Привет. Яндекс тебе в помощь. А если конкретно, то на выходных на стройрынке наткнулся на будик империи стройки. Продавец утверждал что у них товар можно заказывать с сайта и дал ссылку. Вот ссылка . Сам правда не заказывал. Попробуй, потом расскажешь, что и как 🙂

Ekaterina Gridneva

Вот держи уже много раз заказывал здесь перед этим словом поставь http:// tdarsenal.ru !! и всё