Венера Палашкина

Какой камень подходит мне? ) Я родилась 5 мая

Алексей Зиновьев

Сапфир-5 мая. Вообще тельцам ещё Изумруд полезен!

G*
Gal'ka ***

С такими вопросами мимо высотных зданий лучше не ходить

Shahzoda

Для родившихся в мае - изумруд. Если купить настоящий изумруд (скажем колумбийский) не позволяют средства, то можно заменить любым камнем зеленого цвета: хром диопсид, оливин (он же хризолит) тсаворит (зеленый гранат) бирюза зеленого цвета, зеленый турмалин. зеленый кварц и т. д.
Одним словом, зеленый цвет ваш. А настоящий изумруд - это вещь!!!!