Светлана Дзуцева

Определите характер по фотографии. Совместимы ли?

Нравится мне один парень) ) Есть тут специалисты определить характер по фотографии?) ) И второй вопрос: совместимы ли мы с ним. Я позитивная и общительная)
Парень женат, поэтому мне важно знать его характер. Понимаю что соблазнять женатых нехорошо, не ругайте сильно)

Простите. Но меня характер интересует. Если есть умельцы - распишите.

Моё фото в анкете.

Ольга Москвитина

неужели не с кем потрахаться? ) странно это, странно... даже очень

Myrza Sarybekov

Он не уйдёт из семьи, так что нет смысле беспокоится о его характере!:)

Dj Suhanov Breack

Он темпераментный, бодрый, верный. таких очень сложно отбить, и если они понимают об этом. то о любви и речи идти не может.

Юлия Фролова

твое фото нету. а так ...пространственно... тяжелый неугомоный нрав у него... тяжело будет с ним с непостоянным

(дополню) станно знатокиборги не видят что ли зависимость и правую отчетливую лицевую скошеную сторону не видят что ли. или все привыкли вазелином анус замазывать...

Да
Дашулька

Своевольный, "как хочу -так и сделаю", "сам себе на уме"
А вообще, лучше посмотри как он живет с семьей и сделай выводы

Роман Постричев

Судя по надписям на руках - человек поиска, если это серьёзно. Познай себя и дерзай знать! Вот вторая надпись может его подтолкнуть к Вам! А, может и ещё к кому.. . но, парень настойчивый. Но, вот сложенные руки на груди символизирует НЕДОСТУПНОСТЬ, СКРЫТНОСТЬ. Так что - думайте!

Anna Vologina

характер серьезно относится к делам, спокойный, не торопится с выводами, не любит мечтать.

Елена Завьялова

Это будет пара, как мама и сын.