Ан
Анатолий

Фотографии и плагиат совместимо ?

Допустим что какой-то крутой фотограф сделал серию снимков город, найдя красивые места и рекурсы, все снимки вышли крутые и он их выложил на обозрение в инет. , я решил что те же самые снимки будут ещё лучше смотреться в другое время суток там на закате или ночью. к примеру. сделаю точно такие же снимки с таких же ракурсов, будет ли считать что я спёр его идею, да? или лучше так не поступать ?) при том что у мои фотографии получились лучше ...

МАХА идите в школу учите людей орфографии, а тут интернет и некоторые вообще печатают специально с ошибками (а я просто быстро печатаю и не слежу за каждыми буквами) . но вы решили отыграться на мне, спасибо (мудрец) ...

Дм
Дмитрий

Плагиат совместим с чем угодно. И фотограф может считать что угодно. Пусть попробует доказать право авторства на идеи. Мысли разных людей часто идут параллельными курсами.
А поступать надо так, как ты сам считаешь правильным.

Виолетта Барбашина

мдя.. идею ты бы спер если бы допустим бабу бы его в тех же ракурсах которых и он шпи.. эээ снимал:)).. а так город и город.. природа и природа.. одна фигня:))

Ирина Михальчук

Дружище. Современный мир фотографии настолько обширен. Количество фотографий создаваемых за один день равно количеству шпал на Ж/Д РФ. Попробуйте не создайте похожий снимок. ))) Фо фотография считается собственностью когда она сделана вами. И место с ракурсом фотографы, любители фотографии, кнопконажиматели как собачки не метят. Снимайте сколько душе угодно )))

Ок
Оксана

или бабу как Монстр грит, а еще хуже рекламная фотогафия вот там плагиат на плагиате

Татьяна Лавренова

все уже, и давно, кем то снято (пошти цитата из кино)) ) ), остались еще местечки в фотошопе пооригинальничать - но уже мало - поторопитесь ))))))).

Алексей Федотов

Не получится, в таком раскладе:)) )
Вот стырить и подписАть его фото своим именем... это плагиат.
А так.... подражательство, не более.

Александр Приходько

Это не плагиат. Это ТВОРЧЕСТВО! И если ваши снимки лучше-Поздравляю!
Вы уже чего-то достигли.

Лона

это не плагиат, а эпигонство, многие учатся, подражая и повторяя. иногда выдуриваются)))

На
Надежда

При таком уровне орфографии - вообще ничего не выйдет. Увы!