Ольга Бурденкова

как проверить фото на плагиат

Новикова Татьяна

заходишь на гугл
жмешь с верху на кнопку
картинки
добавляешь в поисковик фотографию
и жмешь поиск
он выдает все ссылки с такой фотографией
----
есть еще и второй вариант
на том же гугл бьешь в поисковик
picasa
это программа от гугл
фото - редактор с функцией выкладки фотографий в интернет
так вот
он на столько мощный
что выдает даже
дату когда сделан снимок
и модель фотоаппарата

Вячеслав Терехов

Вообще, у меня, к примеру и от нехрен делать, стоит плагин на мазилу - "кто украл мои картинки", он ведёт поиск по гугл-картинкам, яндексу и тинай сервису.

Svetochka

Еще остались фото без плагиата?

Ме
Мехровар

Проверить, краденое ли фото вам предоставляют? Попросите 100%ный кроп (участок фотографии в оригинальном размере) .
Проверить, воруют ли фотографию? См. первый ответ.

Максим

см выше.

Ирина Котлыбулатова

Если Вы покупаете фотографию у автора, то не стыдно спросить посмотреть исходник. Приличные фотоаппараты имеют возможность записи авторства в экзиф.