Па
Павел

проверила текст на плагиат что значит уникальность текста 33 процента....

Мринок

Значит ваш текст уникален на 33 процента. НО
Без НО увы никуда, поехали? :
Уникальный - единственный в своём роде; исключительный.
Имеет два вида:
1. Фактическая (или смысловая) уникальность;
2. Техническая уникальность (или псевдоуникальность) .
Фактическая уникальность текста – это свойство, присущее тексту, который по своей сути является исключительным, единственным в своем роде.
Техническая уникальность текста (псевдоуникальность) – это относительная величина, выражаемая, как правило, в процентах, и с определенной достоверностью показывающая, насколько данный текст не дублирует другие тексты, опубликованные в интернете. То есть, технически уникальный текст - это такой текст, который не опубликован больше нигде в интернете в том виде, в каком он подвергается проверке на уникальность. Да, немного попахивает тавтологией, но иначе не формулируется.
Пример – самый обычный рерайт. Обычно это чужая, уже НЕ УНИКАЛЬНАЯ идея (статья, формулировка) , выраженная другими словами. Техническая уникальность рерайта может достигать и 100%, тогда как фактическая, напрочь отсутствует.
Если вам нужно проверить техническую уникальность текста, то сделать это можно с помощью следующих сервисов: copyscape.com, miratools.ru, istio.com, antiplagiat.ru, text.ru. Также на помощь придут программы: Advego Plagiatus, Etxt Антиплагиат.
Не советую доверять результатам какой-то одной программы или сервиса, лучше проверяйте тексты сразу несколькими инструментами - получите более достоверный результат.

Ира Рысина

Выбранная а᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛп᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛп᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛар᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛатур᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛщ᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛы и᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛнфор᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛц᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи
1.Генератор по сет᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи э᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛктро᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛп᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя Со᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛат᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа-᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛРС1
Генератор по сет᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи э᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛктро᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛп᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя Со᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛат᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа-᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛРС1 - Ге᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛнер᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛатор бе᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛло᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛго шу᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа по сет᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи э᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛктро᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛп᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя и л᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛазе᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя. Предназначен д᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛл᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛщ᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛы объе᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛкто᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛв в᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛыч᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛис᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛл᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛите᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛл᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛь᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛно᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛй те᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛх᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи от утеч᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи и᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛнфор᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛц᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа счет н᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛво᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛдо᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк н᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа л᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи э᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛктро᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛп᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя и з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛазе᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя.
Генератор шу᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа по сет᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи э᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛктро᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛп᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя и л᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛазе᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя "Со᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛат᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа-᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛРС1" я᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛв᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛл᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛяетс᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя те᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛх᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛичес᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм сре᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛдст᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛво᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛщ᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛы и᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛнфор᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛц᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи, обр᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛаб᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛат᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛы᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛв᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛае᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛмо᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛй н᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа объе᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛкт᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛх Э᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛВТ 1, 2 и 3-᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛй к᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛатегорий от утеч᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа счет н᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛво᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛдо᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк информативных с᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛг᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛло᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛв в л᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи э᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛктро᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛп᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя и з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛазе᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя.
Соответствие ст᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛд᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛарт᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм:
1.Изделие и᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛмеет серт᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛиф᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛат ФСТЭ᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛК Росс᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи
2.Соответствие до᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛку᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛме᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛнту "Сре᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛдст᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛв᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа а᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛкт᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛв᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛно᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛй з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛщ᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛы объе᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛкто᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛв Э᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛВТ от утеч᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи и᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛнфор᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛц᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи по побоч᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛы᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм э᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛктро᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛг᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛы᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм из᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛлуче᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм и н᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛво᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛд᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм. Ос᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛно᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛв᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛые те᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛх᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛичес᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛие требо᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛв᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя"
3.Соответствие до᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛку᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛме᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛнту "Сбор᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк нор᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛщ᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛы и᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛнфор᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛц᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа счет побоч᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛы᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛх э᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛктро᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛг᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛы᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛх из᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛлуче᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛй и н᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛво᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛдо᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк"
Изделие р᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛассч᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛно н᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа по᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛд᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛк᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛл᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛюче᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛие к 3-᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛпро᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛво᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛд᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛно᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛй сет᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи э᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛнер᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛгос᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛаб᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛже᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛя (“Ф᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛаз᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа”, “᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛНо᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛл᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛь” и “З᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛщ᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛит᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛное з᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛазе᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛле᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛие”) и обес᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛпеч᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛв᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛает фор᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛм᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛиро᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛв᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛа᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛие нес᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛи᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛнф᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛаз᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛн᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛы᠋᠋᠋᠋᠋᠋ۛх то᠋᠋᠋᠋

Денис Вишняков

33% - это очень низкая уникальность. Для продвижения сайтов желательно публиковать тексты от 60-80%. Подробнее об уникальности текстов читайте в статье ниже.

Стас Востриков

Я обходил на сайте анти-антиплагиат. рф там недорого и оплата после проверки работы. Заранее вообще ничего платить не нужно. Проверку прошел. Я в МГТУ учусь

Anna Vologina

Никак не обходите. Пишите мне, я занимаюсь написанием студенческих работ, а также качественным рерайтом. тел 8915-237-37-78
можете писать на wats app)
ссылка вконтакте https://vk.com/eruditstudent

Юрий Шевченко

сейчас проверила несколько своих текстов на уникальность - везде 100 % Делаю качественный копирайт недорого!!! буду рада помочь! wa 8-985-147-38-94.

Алексей Абакумов

Значит уникальность его не очень. Стоит повысить. По подробнее напишу.
Универсальный сервис для повышения уникальности текстов. Уникальность текстов в современном информационном мире играет не последнюю роль, особенно когда речь идёт о публикациях для нового информационного сайта или о тексте важной студенческой работы: дипломной или курсовой. Сервис Fixtext был создан для того, чтобы решить проблему уникальности текстовой информации раз и навсегда: его разработчики на протяжении длительного времени изучали алгоритмы работы различных систем проверки на плагиат и разрабатывали универсальный сервис для уникализации текстов. Порядок работы сайта, который всё знает про оригинальность текста, до предела прост и доступен каждому жителю планеты. Вы просто-напросто загружаете свой не оригинальный текст на сайт, оплачиваете работу системы и ждёте несколько часов. После этого на e-mail, указанный при оформлении заказа, придёт файл, который без всяких проблем пройдёт проверку на плагиат в любой современной системе. Стоимость работы по качественной уникализации текста рассчитывается на основе длины текста и требуемого процента уникальности. Для удобства клиентов к сервису подключено более сорока способов приёма оплаты, поэтому вы сможете без особых проблем пользоваться услугами данного сайта.

Юлия

Насколько я понимаю, сейчас для поисковых машин уникальность текста – это чуть ли не один из ключевых моментов оценки статей сайта. Нашла неплохую статейку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в которой хорошо расписано, на что именно обращают внимание поисковики и как вообще понять, насколько уникальна твоя статья, и улучшить это, если надо.

Alex V. Spiridonov

Здравствуйте!
Повысить оригинальность текста вы сможете на сервисах помощи студентам!
Много очень умных людей оказывают услуги по написанию рефератов, курсовых работ, дипломных проектов, решают контрольные работы по своей специальности, так же в ручную повышают оригинальность текста. Эта услуга довольно таки распространенная, когда не понимаете предмет или нет времени можете воспользоваться!
Это лучшие сервисы для помощи студентам:
1. ВсеСдал
2. Автор24
3. СтудЛанс
4. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Размещайте задание на нескольких сайтах, смотрите где самое оптимальное соотношение цены и рейтинга исполнителя... Пользуюсь уже 5 год! Недорого и надежно! Вконтакте в группах и объявлениях на досках часто обманывают, тут же сайт создан специально для студентов с безопасной сделкой, то есть исполнитель не получит деньги пока Вы не подтвердите, что заказ выполнен правильно!
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираете сами, можете посмотреть сколько он сделал заказов, его рейтинг и отзывы!

Делают всё: рефераты, курсовые, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!

Удачи вам!