Лилия Павлова

как рассчитывается общий процент плагиата в курсовой? если в программу невозможно забить полный текст работы

Оксана @@@@@

Если даже сам напишешь, то процент примерно 60%, я добивался 11%, но стоит одно предложение поменять и бац, на тебе 80, бредовые программы. Общий процент не рассчитывается, берется фрагмент и по нему обобщают