Лариса Куценко

Как писать курсовую работу чтобы пройти проверку на плагиат?

препод дал авторов и книги названия

но прикол в том что когда я с книги печатаю текст и проверяю на плагиат он выдает мне 0% уникальности.. .

а должно быть не менее 52%.

самой писать больше половины текста.... ужас..

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО 🙂

Лёха Козлов

Потому что нужно писать своими словами а не слепо копировать текст.

Трофимова Виктория

перефразируй и ищи инфу в инете. я так диплом написал) уникальности было 86%

Ви
Виталя

старайтесь подбирать слова-синонимы к данным и всё будет OK

Гу
Гузель

прочитай текст с книжки и напиши все что запомнила и так как ты поняла я так писала курсовую работу

Юл
Юлия

Можно воспользоваться услугами спецов, которые повышают уникальность работ. Моя девушка обращалась в эту группу "Анти-Антиплагиат" Вконтакте - ей там помоги. Всё сдала, всё прошло. Таких групп и сайтов, вообще, много, но о других ничего не знаю, не сталкивался.

Та
Татьяна

у меня такая же проблема была, решила ее достаточно просто. есть такой сервис http://antiplagoff.ru/ меня лично не раз выручал. и совсем не дорого. что еще важно текст остается в том же объеме и без изменений, а уникальность растет!

Константин Харитонов

Поищите в интернете ПлагиаНт или plagiaNt. В свое время мне здорово помогли.

Мария К

Повышу уникальность дипломов и курсовых честным способом, без техподъемов. Пишите в вк id57565561