Наталья Подзигун

помогите с курсовой работой чтобы пройти Планиат!!!

Очень срочно нужна помощь, подскажите кто знает как пройти тет на плагиат, или кто сам делает курсовые работы, как вы ее делаете объясните пожалуйста. Дисциплина: Федеральные налоги и сборы с организаций тема: "Налоговые правоотношения, их объекты и субъекты".

Юра Кротов

делаю почти постоянно. придется писать изложением. только и всего. времени займет много

Святослав Агафонов

обращайтесь, могу помочь