Светлана Кособокова

Если вас съели - то у вас только два выхода?

Алексей Маширин

это верно только для дискретных, твердых и неизменяемых частиц.. .
а представьте, есть еще преобразования! или внедрения, или искажения, порча и даже ДИВЕРСИЯ!

Екатерина Пушкарева

есть ещё выход сожрать изнутри того кто сожрал тебя

За
Заноза

Скорее всего три. Ну, первые два понятны, а третий вообще не выходить. Пусть мучается тот кто съел!!!!

Марина Першина

могу и там остаться под видом запора)

Денис Рыжов

можно вылезти как "чужой" из одноименного фильма, разрывая плоть и ломая кости

Ксения Валерьевна

не унывать, были бы кости-мясо нарастет

Рамиль Невмянов

некоторые паразиты и не собираются выходить.. . можно и так

Татьяна Покровская

Если - УЖЕ съели то, только один) )
Но если хотят - то выходов из данной ситуации не счесть.. .
Хотя если долго сопротивляться даже в "съетом" состоянии то, я так думаю, можно придумать что - нибудь эдакое от чего скушавший и сам загнется, тогда появляются еще варианты выхода )))))

Ol
Oleg

То мной подавились.

Сергей Каргин

Почему только два? Всё зависит от имеющихся ресурсов. Если у вас есть какое-либо колюще-режущее оружие вариантов намного больше. Например, можно зацепиться за поверхность пищевода в верхней части и вскрыть съевшему глотку, чтобы он захлебнулся собственной кровью. Можно прорубиться в полость грудной клетки, перерезать идущие к сердцу артерии, а затем протиснуться сквозь рёбра. Можно разрезать брюшину и выпасть вместе с выпадающими кишками. Можно пробраться к позвоночнику и вырубив его секцию (сложно, но возможно) вырезать кусок спинных мышц и выйти сзади.
Да что там говорить, была бы фантазия, решимость, да подходящий инструмент...