Вмваипаир

как узнать код подразделения в паспорте

как узнать код подразделения в паспорте который выдали в Советском районе города Красноярска

паспорта под рукой нет.
если можно дайте ссылку по которой можно найти такую справочную информацию.

Вася Трифилёнков

посмотреть в паспорте
знать район недостаточно

Лена Панченко

В паспорте никак. Это на сайте у них по наименованию можно выяснить.

Djonik

В паспорте на 2-й странице и узнать

Алексей Бученков

найлите инфу в инете или позвоните в ОУФМС-это же не секретная информация