Ваня Канин

Код подразделеня выдавшего паспорт 240-018 Что это?

Леонид Горюнов

Вы даже не представляете, сколько денег таперЬ платят афицерам ФМС... .
Федеральная Миграционная Служба теперь вместо "Паспортных Столов" - такое Византийское название :
"" ТП № 18 ОТДЕЛА Управления ФМС ПО ВОРОНЕЖУ И ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В РОССОШСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ВОРОНЕЖ. Циркулярный номер 240-018

Вы своем Паспорте посмотрите! Там есть и фамилия бабы-генерала ФМС !

В городе баба-генерал
В районе баба-полковник
в Вашем ТП№ 18 --------баба-майор ФМС! Полный номер "Паспортого Стола" - 240-018 !

Ekaterina Ponomareva

это идентификационный номер пункта выдавшего пасспорт