Александр Логунов

взаимны ли мои чувства?

к чему приведут мои чувства? и любовь ли это или просто симпатия? сама не могу разобратся..

и к чему приведут наши отношения?

Анаттолик Короткевич

Каждый из партнеров имеет одинаковое представление о любви. В результате существует естественное согласие во всем, что составляет взаимоотношения. Партнерство, по-видимому, пропитано общей атмосферой доброты и нежного понимания, так как оба индивидуума могут отражать свои чувства через другого