Дмитрий

Какая система налогооблажения подходит для тех, кто продает свои услуги через сайт? Как избежать проблем?

я свадебный стилист, хотела бы сделать свой сайт, где можно будет разместить свое портфолио+ еще пару мастеров. Есть ли специальая система налогообложения для таких как я? Как не заработать проблем?

Наталья Петрова

УСН всё элементарно и просто, не забудь создать ООО или ИП.