Vesna

Приснился любимый. Как будто я сижу на лавочке и он смотрит на меня.. потом он садится возле меня (он слева) затем я...

... рассказываю ему какую музыку я слушаю, а он всё ближе и ближе мы целуем друг друга и я целую его в шею и от него идёт сильное тепло.. оно меня согревает. . Что это может означать? В жизни мы с ним не встречаемся и мало общаемся. Но я его люблю.

М@рин@ Федорчук

Насколько я знаю поцелуй к разлуке