Дмитрий Владимиров

Приснился парень который много лет безумно нравится но ни разу ТАК не снился.. обычно только мельком. И вот мы с ним во сн

Приснился парень который много лет безумно нравится но ни разу ТАК не снился.. обычно только мельком. И вот мы с ним во сне наконец-то снова вместе были.. . безумное счастье во сне.. . но вдруг узнаю что якобы у моей мамы есть еще 4 детей ( в реале это не так но во сне сомнений не было) и он один из них.. то есть мы брат и сестра и быть вместе не можем.... потом он превращается как в 5-месячного ребенка у меня на руках и я плачу.. . беру на руки еще и девочку какую-то тоже якобы мою сестру.... и сажу их на руки на диване... и вижу много-много уголок рядом на этом диване.. я их начинаю собирать и кричать маме что как она могла их там оставить.... собираю-а их бесчетное количество... при чем у всех маленькая ниточка было продета... отдаю рядом папе и еще-еще нахожу.... Странно -понять не могу что значат эти иголки? да и весь этот бред о том что он братом оказался родным да и про то что в ребенка превратился? ! Хотя последнее возможно потому что он в реале младше меня..

Хакика Суриева

СНЫ О БЫВШИХ

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Александра Колосова

с ним хлопот не оберетесь