Та

по совеиуйте хорошего экстрасенса в алматы, девушку хочу вернуть !

ушла девушка! было все нормально хотели уже сделать свадьбу, и тут буквально в один день раз и говорит что разлюбила, пытаюсь с ней по говорить говорит что не знает что с ней происходит, потом начинает кричать! аж такое предчувствие как будто кто то порчу навел или еще что либо намутил! хотя я с ней по знакомился и по любил ее без всяких приворотов и заговоров! подскажите экстрасенса, я не хоч ее привораживать, просто что бы по числили ее и что бы дурных людей с ее жизни убрали! ну соотвественно ко мне вернули !

Алексей Макаров

Никогда не поверю, Роман Владимирович, что это Ваша история