As
Asem

кто был в укарине (судак). какие какие есть где потанцевать? не клуб, а кафе

Венера Палашкина

Средоточие всех развлечений — Набережная и Кипарисовая аллея. Множество баров, кафе и ресторанов с вечерними развлекательными программами стоят впритирку друг к другу и по-всякому завлекают прохожих. Из самых экзотических отметим «Байкер-паб» (здесь место тусовки байкеров и танцы ), кафе-театр «Е. В. А» (стриптиз, эротические шоу-программы с участием зрителей) , «Ковбой-клаб» (музыка и танцы в стиле кантри) , ресторан «Прохлада» (выступления команд КВН и вечера юмора) , ресторан «Крепость» (женские бои в грязи) , ресторан «Шантан» (шоу-программы с участием команд КВН и эротик-шоу-балета «Медсестра Наташа») . Во многих ресторанах неплохие концертные программы с живой музыкой.
Имеются тут и целые развлекательные комплексы — «Крепость» , «Прибой» , «Парус» —, где можно не только поесть, но и вкусить других удовольствий и развлечений (танцы, игровые центры, танцполы, кальяны, бильярд и пр.) .