Аня Алексеева

у нас в школе проводят конкурс охрана окружающей среды подскажите что можно сделать из геометрических фигур...

самое простое об охране

Вл
Владимир

Написать, что благодаря конкурсу, исрасходовани столькото бумаги, и мы убили столькото деревьев.

Станислав Л

Конкурс охраны окружающей среды. как это мило =))) вырубить к ебе@#м всю тайгу что со спутников одни пеньки видны. изгадить мировой океан да так что в тихом океане плавает остров пластика размером с хренову Австралию не говоря уже про Гольфстрим а у них конкурс =-))) красота