Иван Ветров

Подскажите, чем можно вырезать геометрическую фигуру из листа стали (толщина 1 мм)?

Фигура - квадрат, треугольник, круг, полукруг и т. п.

Совсем забыл, в домашних условиях.

Николай Чуланов

балгаркой аккуратно, не торопясь

Andrews Andrews

1 на специальном токарно-слесарном станке где -нибудь на заводе. .

2 электросваркой.

3 лобзиком, но нужны специальные пилки для металла.

Александр Харитонов

Есть старый дешевый, долгий, трудный без лазера и воды способ:
Берется дрель с маленьким, по диаметру, сверлом (диаметр зависит от кривизны вырезаемого контура) и делается перфорация по нужному контуру. потом края затачиваются напильником или надфилем. и готово. http://youtu.be/OS6fcvmnOxw