Светик Коврова-Степанова

Какая должна быть мощность сварочного генератора для того чтобы варить лист толщиной 6 мм?

Потек кессон а электричества в гараже нет

Вячеслав Локшин

Для сварки листа 6 мм необходим ток 120-160 А (в зависимости от диаметра электрода) . При сварке напряжение сварочной дуги в пределах 20 В. Отсюда необходимая мощность сварочного аппарата 2,4-3,2 кВт.

Надежда Родионова

15 квт, примерно.

Наталья Антонова

примерно 10 квт. чтобы мог варить электродами не меньше 3 мм.

Сергей Половицких

смотря от скорости ...можно медленно 3кВт а можно быстро 6кВт ...

Василий Винокуров

Для сварки такого листа нужен генератор, который выдаёт 150 а, Мощность примерно 10 квт.

Т)
Таня ))

лучше больше чем меньше, 4 киловата нормально для мелких работ