Алексей

какая мощность генератора необходима для сварочного 220V?

Павел Кольцов

мощьность СА это корень из площади поперечного сечения сердечника. Я твой трансформатор не видел, так что считай.

Петр Петров

три-пять киловатт

Александр Бисяев

Киловатт пять - десять.

Владимир Краюшкин

больше на 30% процентов его фактической мощности. как то так!

Иван Иванов

не парся купи сварочный инвертор. тогда братская ГЭС будет не нужна

Сухроб Эгамбердиев

Мы предлагаем вам широкий выбор cварочных генераторов в соответствии с любыми требованиями. Диапазон мощности таких агрегатов составляет от 1.6 до 32 кВт. Современные технологии проведения сварочных работ при помощи генераторов позволяют изменять режим работы, не отвлекаясь от процесса сварки. Можно выделить целый ряд преимуществ этого устройства: компактность и мобильность;
стабильный уровень выработки тока в зависимости от вида выполняемой работы;
возможность проводить работы длительное время при полной автономности;
экономичность оборудования;
возможность эксплуатации в качестве альтернативного источника электрического тока.
http://ers-energo.ru/
Все модели генераторов, представленные в нашем магазине, соответствуют экологическим нормам, они имеют легкий запуск и низкий уровень шума. Выделяют генераторы для ручной дуговой сварки и для сварки автоматизированной.