Елена Мензелева

Сварочный инвертор . нужен мне, а мне-Ваши отзывы ( из опыта). Чтоб варил 2-4 мм электродами и работал при падении напр-я

на даче- все время ниже напряжение сети
варить могу не разгибаясь весь день
ПРИВЕТСТВУЮТСЯ И ПОЗИТИВНЫЕ И НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!! ! )

че нить за 6, 7,8- мах 12-14 тр
компактность пофигу- для меня это сомнительное достоинство если в ущерб остальному

Наталья

Вот это работает и от 160 вольт. Удлинитель 100 метров полтора квадрата ему семечки8 140 р.

Олеся Казарина

Их превеликое множество и все хороши. Посоветую только не гнаться за компактностью и купить на сварочный ток не менее 200-220А.

Алексей Солопов

Из собственного опыта. Денег не переплачивал купил Ресанта 220.
Пять лет в работе, макс мальный сварочный ток 220А.

Есть один м ..а.. а ленький недостаток. Регулировка тока очеь мягкая- ручка чем крутить. Этот факт удостоверил из-за слабого потенциометра. Не беда сделаю сам три диапазона и регулировку. А так вполне качественно и надежно. Платы силовые как правило китай.

Тимофеева Анна

Посоветую калибр-сви165ап-10 лет, ни одного отказа или поломки.

Сергей Бахромкин

У меня Ресанта 160--отлично варит. Сам варил и лопату и арматуру на 16,и трубу. По паспорту +10 и -30%от 220в