Владислав

какой лучше выбрать сварочный инвертор из российских производителей под электрод до 4 мм. (в домашнем хозяйстве)

Дмитрий Дубровин

не плохо себя показывают инвер. РЕСАНТА. до 4 мм достаточно будет 190 А

Александр Никешин

А почему именно российский? Гораздо лучше за те же деньги можно найти нормального иностранца пусть даже китай.. . Просто все знакомые плевались от российских инверторов...

Volk Dolinovich

в российских инверторах только корпус отечественный, остальное китай