Владимир Птицын

какой сварочный аппарат лучше? 1.Сварочный инвертор РЕСАНТА САИ 220К или 2.Сварочный инвертор WESTER MMA220H???

Александр Агапов

тот, который узкоглазые дебилы НЕ собирают
ресанту делают ОНИ

Екатерина Смирнова

Про Ресанту незнаю. У меня Wester-120. Два года пользуюсь. Дома. Четвёркой мне делать нечего, а тройке 120-ти ампер за глаза. Средний ток - 60-80А.

Милана Умниева

написано 190 ампер стоимость будем говорить 6000 р а 250 ампер 8000 р а по факту все они на 190 ампер есть ли смысл переплачивать. у меня 190 ампер хороший аппарат