Ирина

какая длинна кабеля от сварочного аппарата до держака (инвертор)

Татьяна Платонова

1.5-2 метра но например на HITACHI W200 производитель разрешает до 15 м.

Ольга Сурова

Инвертор легкий и можно его вешать за спину, проводов в комплекте хватает с запасом увеличение же длины ведет к потерям, что не желательно

Илья С

Любая но не более 10 метров. Ввиду легкого веса аппарата в длинных вторичных кабелях нет смысла.

Сергей Артамонов

выход инвертора это '' постоянный ток''. На самом деле однополярные импульсы высокой частоты. Видимо в связи этим провода короткие до 1.5метров. Но на практике делают длину кабелей
удобней