Си Сишка

какой сварочный инвертор лучше?

сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 190 или Ресанта САИ 160ПН? нужен для дома, сварить беседку, ворота в гараж.

Cтуденты Оэф, Фф

бери с запасом 250

В:
Виктория :)

если пониженное напряжение дома то бери 160пн если все норм бери 190

Наиля

С током до 250 А. Шоб и пятёркой варил!

Елена Васютина

Ресанта - это китаёза. Я бы что-нибудь посерьёзнее взял, чтобы не нае*нулось после окончания гарантии и не менять каждые пять лет...